Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

28.04.18

В Лицее № 1 прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

В современном мире уроки безопасности для детей и подростков играют особо важную роль в образовательном процессе, в формировании ребёнка как личности, его способности принимать правильные решения в различных жизненных ситуациях.

27 апреля 2018 года в МОАУ Лицей № 1 прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» в рамках Года культуры безопасности в МЧС России.

Основной целью проведения Всероссийского открытого урока является проведение практических мероприятий с обучающимися по отработке правил поведения при пожаре, эвакуации с мест массового пребывания людей, а также доведение информации о праздновании Дня пожарной охраны и годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Преподаватель ОБЖ  Кравцов Ю.А. подготовил для десятиклассников интересную презентацию  о Великой Отечественной Войне. Рассказал обучающимся историю пожарной охраны, показал видеофильм как действовать при пожаре, а также  напомнил учащимся номера экстренных служб города.

В проведении открытого урока активное участие приняли сотрудники Управления гражданской защиты городского округа город Нефтекамск З.М. Халтурина и Л.Ф. Хамиева, которые в заключение урока пожелали учащимся успехов в учебе, верных друзей, счастливых школьных дней, а также всегда помнить о правилах безопасного поведения и неукоснительного их соблюдения.

 

Методист МБУ «УГЗ г. Нефтекамск»

Л.Ф. Хамиева