Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

04.09.18

В г.Уфе пройдет фестиваль «Ломая барьеры 2018»

26 октября в г.Уфе пройдет фестиваль «Ломая барьеры 2018». Фестиваль пройдет в шестой раз и объединяет на площадке детей с ОВЗ и их здоровых сверстников для позитивной социализации и творческого развития.

До 15 сентября принимаются творческие заявки на участие в Гала-концерте фестиваля детского творчества «Ломая барьеры» (дистанционный отборочный этап). 

К участию приглашаются дети и детские творческие коллективы, исполнители в возрасте от 3 до 18 лет (включительно), вне зависимости от состояния здоровья.

Творческие работы в виде видеозаписи (видеофайлов), загружаются в соответствующем номинации альбоме в социальной сети в «Вконтакте»: «Инструментальное творчество», «Вокальное творчество», «Хореография» и «Оригинальный жанр».

30 сентября 2017 года компетентное жюри выберет 10 участников, которые выступят 26 октября на Гала-концерте фестиваля «Ломая барьеры 2018» в г.Уфа.
Традиционно в состав жюри фестиваля входят известные артисты, деятели культуры и лидеры общественного мнения. Они не только определяют победителей, но и принимают участие во всех мероприятиях фестиваля: проводят мастер-классы и прогулки, а также выступают на гала-концерте вместе с победителями фестиваля. Дистанционный член жюри - российская фигуристка, телеведущая и актриса Ирина Слуцкая. 

Участие бесплатное, организаторы оплачивают проживание и питание 10 участникам Гала-концерта фестиваля «Ломая барьеры 2018».  Всем участникам отборочного этапа будут выданы дипломы в электронном виде.

С Положением можно ознакомиться в группе ВК (https://new.vk.com/socialrb), вопросы и пожелания принимаются на электронный адрес: as.ufa@bk.ru


Подробности https://vk.com/socialrb02?w=wall-55767193_2879