Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

09.01.19

Рейды продолжаются

В предновогодние дни и в период новогодних каникул отделом опеки и попечительства городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан был организован подворовый обход многодетных семей, семей, воспитывающих несовершеннолетних детей, семей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, семей, которые были сняты с учета, но требуют контроля, для проверки исправности печного оборудования, электропроводки и других отопительных приборов, исправности установленных в данных семьях автономных пожарных извещателей, был проведен инструктаж о соблюдении правил пожарной безопасности в праздничные дни.

27 декабря 2018 года проведен межведомственный рейд по пожарной безопасности с участием КДН И ЗП, ГО ЧС, МЧС проведены профилактические беседы, вручены памятки по пожарной безопасности. Был осуществлен выезд по 20 семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

28 декабря 2018 года проведен межведомственный рейд совместно с Отделом МВД России по г. Нефтекамску, КДН И ЗП, направленный на профилактику детской беспризорности и безнадзорности, проведены профилактические беседы, вручены памятки по пожарной безопасности. Был осуществлен выезд по 11 семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Также  с 01 января по 08 января 2019 года были проведены подворовые обходы 16 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

По адресам, где не соблюдались правила пожарной безопасности, данные направлены в «Управление гражданской защиты городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан» для принятия необходимых мер.