Новости

13.05.19

План мероприятий

городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан с 13 по 19 мая 2019г.

 

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Фестиваль инновационных педагогических практик в рамках расширенного заседания Школы руководителя

13.05

14:00 ч.

МОАУ «Лицей №1»

Участие в республиканском обучающем семинаре «Государственная итоговая аттестация в форме единого государственного экзамена в 2019 году в Республике Башкортостан»

17.05

г.Уфа

Совещание с муниципальными общественными наблюдателями по вопросам проведения ГИА

18.05

МОАУ СОШ №12

Совещание заместителей директоров по УР в начальных классах

13.05

16.00ч.

МКУ УО

Совещание руководителей школьных методических объединений естественно-научного цикла «Анализ работы ШМО учителей математики, физики»

16.05

МОАУ СОШ №7

Всероссийский открытый урок «ПроеКТОриЯ»

16.05

15.00ч.

ОО

Участие в торжественном награждении победителей и призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады на Кубок имени Ю.А. Гагарина, учителей-наставников, руководителей общеобразовательных организаций

17.05, 12.00ч.

г. Уфа, Государственный академический русский драматический театр РБ

Участие выпускников 11-х классов в тренировочных мероприятиях единого государственного экзамена с применением технологии

печати полного комплекта экзаменационных материалов по:

- русскому языку

- английскому языку (устная часть)

 

 

 

15.05

16.05

с 10.00 ч.

Пункты проведения экзаменов

Международный диктант по башкирскому языку

18.05

10.00 ч.

ОО

Единый урок парламентаризма

13.05-19.05

ОО

Международное сравнительное исследование качества математического и естественнонаучного образования TIMSS-2019 в 4 и 8 классах

13-14.05

9.00 ч.

МОАУ СОШ

№ 16

Городское мероприятие «Созвездие талантов»

16.05 15.00ч.

Нефтекамская филармония

Зональная конференция по итогам I Всероссийского съезда учителей башкирского языка и литературы

14.05.

10.00 ч.

МАУДО Дворец творчества

Заседание «Школы молодого педагога»

16.05

15.00 ч.

МОАУ СОШ № 11

Семинар учителей технологии с издательством «Просвещение» по теме «Составление рабочих программы и учебные пособия по технологии»

14.05

г.Уфа, ИРО РБ

Учебные военно-полевые сборы

13-17.05

МОАУ СОШ № 13,14

Зональный этап военно-спортивной игры «Зарница»

17-19.05

с 9.00 ч.

МОАУ «Башкирская гимназия»

Приемка оздоровительных лагерей

14-17.05

ОО

Торжественная линейка приема  в пионеры «Пионерским звонким маршем».

16.05.

15.00 ч.

Сквер Победы

Открытое первенство города по легкой атлетике, посвященное 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

18.05.

15.00 ч.

МОАУ СОШ№6

Региональный этап «Президентские состязания»

11-13.05.

г. Стерлитамак

Первенство города Нефтекамск по футболу среди ОО в зачет XXI Спартакиады школьников

13.-14.05 16.00 ч.

Дворец творчества

СОШ№11

СОШ№6

Прием нормативов ГТО

13-14.05

14.00 ч.

Дворец творчества

СОШ с.Амзя

СОШ№15

Зональный этап по Легкой атлетике в зачет XXI Спартакиады школьников РБ

14.05.

10.00 ч.

г. Агидель

Финальный этап по Легкой атлетике в зачет XXI Спартакиады школьников РБ

17-19.05.

г.Уфа

Городской этап «Президентские состязания»

14.05

10.00 ч.

СОШ№10

Отчетный концерт студии восточного танца «Жасмин»

16.05.19 в 19.00

Городской Центр Культуры

Отчетный концерт образцового ансамбля спортивно-эстрадного танца «АРТ-ДАНС»

19.05.19 в 18.00

Городской Центр Культуры

Акция «Ночь музеев-2019»

18.05.19 в 18.00

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Акция «Ночь музеев-2019», «Чудеса в «Мирасе»»

18.05.19

18.00-24.00

Картинная галерея «Мирас»

Выставка современных художников Башкортостана посвященной 100-летию образования РБ с экспозиции Башкирского государственного  художественного музея им.М.В.Нестерова

26.04-30.06.19

Картинная галерея «Мирас»

Персональная выставка преподавателя  МБУДО «Детская школа искусств» с.Амзя  Ж.К. Ризвановой

12.04-20.05.19

10.00-18.00

Картинная галерея «Мирас»

Персональная выставка Сулейманова Ануса (живопись-графика)

15.03-25.05.19

10.00-18.00

Картинная галерея «Мирас»

Выставка «В мире театрального искусства»

14-18.05.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Выставка «Чудеса вышивки» в выставочном зале музея с.Амзя

14-18.05.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Выставка «Театр. Время Жизнь» в рамках Года театра

14-18.05.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Выставка «Блокадный город - фронт»

14-18.05.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Фотовыставка «Через года, через века - помните…»

14-18.05.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Праздник родословной - шежере байрамы «Семья - источник радости и счастья»

15.05.19 в 15.00

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Дни украинской культуры

07-18.05.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Выставка-гордость «Про тех, кто сражался и победил»

13-16.05.19

в 09.00

Центральная городская библиотека

Выставка-память «И вновь читаем о войне»

13-16.05.19

в 09.00

Центральная городская библиотека

Выставка «Мой край в военную годину» ко Дню Победы

13-17.05.19

в 9.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Книжная выставка «Портрет писателя» к 90-летию со дня рождения И.И. Акимушкина

13-18.05.19

в 10.00

Ташкиновская сельская модельная библиотека

Книжная выставка «Портрет писателя» к 95-летию со дня рождения В.П. Астафьева

13-18.05.19

в 10.00

Ташкиновская сельская модельная библиотека

Выставка-память «Память сердца» ко Дню Победы

13-20.05.19

в 9.00

Центральная детская библиотека

Книжная выставка «Тропинками родного края» к Международному дню музеев

13-24.05.19

в 09.00

Центральная городская библиотека

Выставка «К своему огню зову...» к 100-летию со дня рождения М. Карима

13-31.05.19

в 09.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Выставка «Путь, длиною в век» к 100-летию образования Республики Башкортостан

13-31.05.19

в 09.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Книжная выставка «Юбиляры 2019 года»

13-31.05.19 в 09.00

Центральная детская библиотека

Фотовыставка «Загляните в семейный альбом» ко Дню семьи

13-18.05.19 в 09.00

Сельская модельная библиотека с.Энергетик

Книжная выставка «Мир моей семьи» к Международному дню семьи

13- 20.05.19 в 09.00

Центральная детская библиотека

Выставка «Мудрость книг - оплот семьи» к Международному дню семьи

13-20.05.19

в 09.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Книжная выставка «Светлый мир творчества» к 75-летию со дня рождения писателя Д.Булякова

13-27.05.19 в 09.00

Центральная городская библиотека

Книжная выставка «Первоучители добра, вероучители народа» ко Дню славянской письменности и культуры

13-31.05.19 в 09.00

Центральная детская библиотека

Выставка «Юбиляры башкирской периодики»

13-31.05.19

в 10.00

Ташкиновская сельская модельная библиотека

Выставка-антология «Король дедукции» к 160-летию со дня рождения Артура Конан Дойля

17-31.05.19

в 09.00

Центральная городская библиотека

Развлекательная программа «Самое главное слово - семья» к Международному дню семьи

14.05.19 в 09.00

Центральная детская библиотека

Игровая программа «Светофорчик»

14.05.19 в 10.00

Электронная библиотека

Игра «Моя семья. А в ней есть Я!»

14.05.19 в 10.00

Ташкиновская сельская модельная библиотека

Час игры «Слово на ладошке»

15.05.19 в 10.00

Центральная детская библиотека

Конкурсная программа «Ромашка счастья» к Международному дню семьи

15.05.19 в 10.30

Электронная библиотека

Литературная игра-путешествие «Открой книгу - чудеса начнутся»

16.05.19 в 10.00

Центральная детская библиотека

Виртуальное путешествие «Театра мир откроет нам свои кулисы...»

17.05.19 в 10.00

Электронная библиотека

Познавательная игра-путешествие «По музеям мира» ко Дню музеев

17.05.19 в 12.00

Сельская модельная библиотека с.Энергетик

Акция «День возвращенной книги»

15.05.19 в 09.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Экскурсия «Где хранятся книги?»

17.05.19 в 10.30

Центральная городская библиотека

Библиотечная экскурсия «Приглашаем в гости к нам»

17.05.19 в 12.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Конкурс  детских рисунков «Мы разные, но мы вместе»

13-24.05.19

МБУДО «Детская школа искусств»

Оформление стенда «Твоя жизнь – твой выбор»

16.05.19

МБУДО «Детская школа искусств»

«Василиса  Прекрасная»  - выпускной спектакль учащихся подростковой театральной студии «Свой мир». Юбилей ПТС «Свой мир» (МБУДО «Детская школа искусств»)

17.05.19 в 19.00

ОПК «Октава»

Государственные экзамены по специальностям  общеразвивающей программы

15-17.05. 19

МБУДО  «Детская музыкальная школа»

Отчетный концерт класса флейты «Волшебные звуки флейты» приуроченный к Году театра

17.05.19

МБУДО  «Детская музыкальная школа»

Организация и проведение городского конкурса рисунков «Я вижу Батыра таким!», посвящается 100-летию образования РБ (подведение итогов)

13.05.19 в 16.00

МБУДО «Детская художественная школа»

Оформление стелы «Наши ветераны», 9 мая День Победы.

в течение недели

МБУДО «Детская художественная школа»

Участие ХIV Международном конкурсе детского художественного творчества им. А.Э.Тюлькина (100-летию образования РБ посвящается), г.Уфа.

в течение недели

МБУДО «Детская художественная школа»

Посещение выставок  к/г «Мирас», ИКМ, в/з ДХШ

в течение недели

МБУДО «Детская художественная школа»

Оформление выставки посвященной 9 мая День Победы актовый зал ДХШ, «Помним, чтим, гордимся!» Мастер-классы

в течение недели

МБУДО «Детская художественная школа»

Выставка рисунков «Я, ты, он, она – вместе дружная семья»

14.05.19 в 15.00

МБУДО «Детская школа искусств» с.Амзя

Классный час в рамках акции «Дружи! Доверяй! Дорожи!» с детьми художественного отделения

15.05.19 в 15.00

МБУДО «Детская школа искусств» с.Амзя

Лекция – концерт «Серебряные струны-2» 

16.05.19 в 19.00

МБУДО «Детская школа искусств» с.Амзя

Классный час в рамках акции «Дружи! Доверяй! Дорожи!» с детьми музыкального отделения

17.05.19 в 15.00

МБУДО «Детская школа искусств» с.Амзя

Час истории «Народы Башкортостана»

16.05.19 в 13.00

МБУК «Дома культуры» с.Амзя

Праздник спорта (спортивные  эстафеты) «Кувырком, бегом, вприпрыжку…»

18.05.19 в 19.00

МБУК «Дома культуры» с.Амзя

Акция «Открытка ветерану» по гражданскому патриотическому воспитанию

13.05.19

МАУ «СКЦ с. Энергетик», клуб

Круглый стол «Бездна, в которую надо заглянуть» по профилактике наркомании и пропаганде ЗОЖ

14.05.19

МАУ «СКЦ с. Энергетик», клуб

Подготовка и проведение праздника «Шежере байрам»

13-23.05.19

МАУ «СКЦ с. Энергетик», выставочный зал

Акция всероссийская «Ночь музеев»

18. 05.19

МАУ «СКЦ с. Энергетик», выставочный зал

Ко Дню Пионера «Рожденый в СССР»

17.05.19 в 20.00

МБУК «Социокультурный центр с.Ташкиново»

«Техно-суббота»

18.05.19 в 11.00

МБУК«СКЦ с.Ташкиново»

совместно с СОШ с.Ташкиново

Концерт Ленара Белого

14.05.19 в 19.00

Нефтекамская государственная

филармония

Городское  мероприятие «Созвездие талантов»

16.05.19 в 15.00

Нефтекамская государственная

филармония

Конкурс рисунков «Моя республика»

13.05.-

17.05.2019

Подростковый клуб «Факел»

Познавательный час «Звенит Победный марш», посвященный Дню победы

13.05.2019

14.00

подростковый клуб «Курай»

Конкурс фотографий «Природа родной Башкирии»

13.05.-

17.05.2019

подростковый клуб «Курай»

Соревнования «Здоровое поколение»

13.05.2019

12.00

Подростковый клуб «Курай»

Мастер-класс «От сердца к сердцу»

13.05.2019

15.00

Подростковый клуб «Октава»

Подготовка буклетов «Должен знать»

14.05.2019

15.00

Подростковый клуб «Огонек»

Посещение волонтёрами  ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Ко Дню Победы. «Подвиг пионеров в годы Великой Отечественной войны»

14.05.2019

16.00

Микрорайон подросткового клуба «Факел»

«Эврика» - развлекательная программа, в рамках социально-реабилитационной и коррекционной работы с детьми и молодежью, имеющими ограниченные физические возможности

14.05.2019 г.

12.00

 

Подростковый клуб «Октава»

Игровой час «Сколько нас вокруг, друзья!»

14.05.2019

14.00

подростковый клуб «Курай»

Просмотр документального фильма «Антология антитеррора»

14.05.2019

17.00

Подростковый клуб «Огонёк»

Профилактическая акция «СТОП ВИЧ/СПИД» с раздачей красной ленты

15.05.2019

16.00

Улицы города

Флешмоб «В здоровом теле - здоровый дух!»

15.05.2019

16.30

Подростковый клуб «Факел»

Игровая программа «Под семейным зонтиком» посвященная Международному дню семьи

15.05.2019

16.00

Детский игровой парк

«Обнаженные сердца»

Дискуссия «Путь, который мы выбираем», по профилактики

экстремизма

15.05.2019

16.00

Подростковый клуб «Факел»

Игры на сообразительность «Ум превыше всего» с воспитанниками компьютерного клуба «Знайка-2»

15.05.2019

12.00

подростковый клуб «Курай»

Оздоровительные лекции народного целителя Хусаина - Табиба

15.05. – 17.05.2019

13.00

Дворец молодежи

Республиканские соревнования по фитнес - аэробике

16.05.2019

14.00

подростковый клуб «Курай»

Виртуальное путешествие «Театра мир откроет нам свои кулисы…», посвященное Году театра в России

16.05.2019

11.00

Подростковый клуб «Октава»

Круглый стол «Уголовная ответственность несовершеннолетних» с целью профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

16.05.2019

16.00

Подростковый клуб «Огонёк»

Подвижные игры на свежем  воздухе «Со спортом дружить – здоровыми быть!».

17.05.2019

16.00

Подростковый клуб «Факел»

Беседа «Телефон доверия твой друг» по профилактике аутоагрессивного поведения

17.05.2019

16.00

Подростковый клуб «Октава»

Республиканские соревнования по фитнес - аэробике

18.05.2019

10.00

Дворец молодежи

 

Работа кружков и секций подростковых клубов ОПК «Октава»

Подростковые клубы ОПК «Октава»

по расписанию

Занятия творческих коллективов и спортивных секций Дворца молодежи

Дворец молодежи

по расписанию

Республиканская акция «Семейный бумеранг доброты»

13 мая 2019 года.

МЦ «Семья»

Культурно-массовое мероприятие посвященное Международному Дню семьи «Счастливы вместе»

 

14 мая,

в 16.00 ч.

МЦ «Семья»

Психокоррекция тревожности

15 мая,

в 16.00 ч.

МЦ «Семья»

Республиканская акция «Родители рулят»

(совместно с ГИБДД по РБ )

16 мая с 14.00 до 17.00 ч.

МЦ «Семья»

Арт-терапия «Цветной мир»

16 мая в 16.00ч

МЦ «Семья»

Семейный выходной «Место встречи – центр «Семья».

18 мая 12.00 ч

МЦ «Семья»

Открытое Первенство города Нефтекамск по спортивному ориентированию. «Весенние Надежды-2019»

17 мая 2019 г.

 

Городской Парк Культуры и Отдыха

Республиканские соревнования по фитнес аэробике

17-19 мая 2019 г.

время уточняется

г. Нефтекамск

 

Велопробег «День тысячи велосипедистов»

по улицам городского округа г. Нефтекамск

приуроченного к 100 летию Дня Республики Башкортостан.

 

 

19 мая 2019 г.

 

Начало пробега

в 12.00 часов.

Сбор участников

в 9.00-10.50 часов

 

Городской Парк Культуры и Отдыха у главной сцены

Городской этап отборочного турнира по футболу на призы «Кожаный мяч»

19 мая 2019 г.

в 10.00 часов

футбольное поле с искусственным покрытием

Соревнования по легкой атлетике для отбора на Спартакиаду учащихся ПФО по легкой атлетике

14-16 мая 2019 г.

г. Уфа

Лично-командный Кубок РБ по плаванию

15-18 мая 2019 г.

г. Туймазы

Всероссийские соревнования по спортвной греко-римской борьбе

17-19 мая 2019 г.

г. Альметьевск

Первенствыо РБ по художественной гимнастике «Аленький цветочек»

17-19 мая 2019 г.

г. Уфа

Республиканский турнир по киокусинкай среди юношей 2002-2005 г.р.

19 мая 2019 г.

г. Октябрьский