Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

13.05.19

Приглашаем к участию

13 мая 2019 года, в первый день Недели семьи, организованной Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, стартует республиканская акция «Семейный бумеранг доброты», которая будет проходить в течение всей недели во всех районах республики.

Акция заключается в сборе новых и бывших в употреблении детских товаров, подлежащих термической обработке: мебели, колясок, санок, велосипедов, прыгунков и ходунков, стульчиков для кормления, аппаратов для стерилизации и др. Детские товары принимаются в чистом и технически исправном состоянии.

Все собранные детские товары будут передаваться в пользование семьям, где одновременно родились двое и более детей, а при достаточном количестве – всем семьям на условиях проката.

Прием детских товаров осуществляется в отделении г.Нефтекамск ГБУ РБ СЗ МЦ "Семья" по адресу: ул.Ленина, д.22В с 13 по 17 мая, телефон: 4-50-25.