Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

15.05.19

Приглашаем к участию

Приглашаем принять участие в работе экспозиции некоммерческих и общественных организаций республики «НКО в действии», которая будет организована в рамках V Гражданского форума Республики Башкортостан 27 мая 2019 года по адресу: г. Уфа, ул. З. Валиди, 2, в здании Конгресс-Холла Республики Башкортостан, минус 1 этаж.


Для участия в выставочной экспозиции необходимо заполнить заявку (в приложении) и направить ее (обязательно в формате Word) до 17 мая 2019 года на электронный адрес: fondufa@mail.ru<mailto:fondufa@mail.ru> с пометкой «Участие в выставке».

Для оформления выставочной экспозиции организациям предоставляется место, стол и стул. Дополнительное оборудование (розетка, экран и т.п.) не предусмотрено.
Каждая организация оформляет свою выставочную экспозицию самостоятельно, самое главное, чтобы она отражала деятельность организации, ваши успехи, достижения, проекты, которыми вы готовы поделиться с другими.
Приветствуется проведение на вашей площадке мастер-класса для участников Форума!

Форма для заполнения