Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

15.07.19

Фотоконкурс рисунков «Мое ясное солнышко»

День фотографа – всемирный профессиональный праздник фотографов. В торжествах принимают участие все, для кого это направление является основной работой или увлечением. К ним присоединяются их родственники, близкие люди и друзья, а также ценители этого вида искусства. В России День фотографа отмечается 12 июля. Торжество имеет неофициальный статус. Цель праздника: объединить специалистов, работающих в сфере фотоиндустрии.

Ко Дню фотографа в службе семьи в г.Нефтекамск ГБУ РБ Северо-Западный межрайонный центр «Семья», состоялся фотоконкурс под названием «Мое ясное солнышко». В течение недели все желающие поучаствовать в фотоконкурсе приносили свои фотографии. 15.07.2019 года специалист центра провела беседу о возникновении праздника дня фотографа, далее шло обсуждение с ребятами об их увлечении фотографией. Были подведены итоги и определенны места по номинациям. Вручены памятные призы за 1, 2 и 3 место, так же не остались без внимания фотографии в номинации за креативность и за оригинальность, затем каждый ребенок получил сладкий приз. Мамы с детьми приняли активное участие и творчески подошли к конкурсу фотографий.

Фотография – способ запечатлеть уникальные моменты жизни, искренние человеческие эмоции и красивейшие пейзажи нашей планеты для нас и для будущих поколений. Хорошая фотография требует много сил и времени, а еще мастерства и таланта самого фотографа. Так не будем же забывать их труд, особенно 12 июля, в праздник, посвященный людям, отдающим свои силы на то, чтобы радовать нас качественными фотографиями – ведь так мы открываем для себя привычные нам вещи с новых сторон.