Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

30.11.16

Лучший библиотекарь Башкортостана - 2016 из Нефтекамска!

25 ноября в зале Национальной библиотеки РБ им. Ахмет-Заки Валиди состоялась церемония награждения победителей IX Республиканского конкурса "Лучший библиотекарь Башкортостана - 2016".

Гран-при конкурса получила специалист по связям с общественностью ЦБС  Нефтекамска Ганиева Зухра Миркасимовна за проект "Читать классиков классно и модно». Конкурс был направлен на повышение профессионального мастерства специалистов библиотечно-информационной сферы, выявление, поощрение и поддержку талантливых специалистов, распространение передового опыта и расширение диапазона профессионального общения.

Жюри оценивало работы участников по четырем номинациям: "Библиотекарь - фигура ключевая!", "История библиотеки: книга-альбом", "Внимание: снимаем КИНО" и "Образ библиотекаря в мировом и отечественном кинематографе". Всего же в конкурсе было представлено 76 проектов.

Мы поздравляем Зухру Ганиеву с заслуженной победой! Желаем больше интересных разработок, жизненной энергии, новых творческих замыслов и их успешной реализации!