Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Городские новости

Прием граждан в приемной Президента РФ в РБ с 8 по 12 апреля 2024 г.

8 апреля 2024 г. с 14:00ч. до 16:00ч. заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РБ  по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Республике Башкортостан и защиты прав потребителей.

11 апреля 2024 г. с 14:00ч. до 16:00ч. заместитель руководителя Государственной инспекции труда в РБ по вопросам соблюдения трудового законодательства.

03.04.24
С 1 апреля услуги по обращению с животными без владельцев осуществляет новый предприниматель

С 01 апреля 2024 года услуги по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан заключен муниципальный контракт с индивидуальным предпринимателем Хаснутдиновым Русланом Мавлитьяновичем.  

01.04.24
Каждому животному нужен дом

Некоторые люди, решаясь на приобретение животного в качестве домашнего питомца, не осознают всей ответственности. А также не учитывают трудности, с которыми придется столкнуться. В итоге для решения проблем, находят самый простой способ – оставляют беззащитное животное или же нежелательное потомство на улице.

29.03.24
Для предпринимателей. Изменения с 1 апреля

С 1 апреля 2024 года режим проверки кода маркировки становится обязательным для всей розницы в отношении табачных изделий, пива и слабоалкогольной продукции в кегах.

27.03.24
Бесплатная юридическая помощь жителям Республики Башкортостан

В Республике Башкортостан следующие категории граждан, имеют право на получение бесплатной юридической помощи, в форме личного общения и в формате видеосвязи (в зданиях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг республики Башкортостан - МФЦ):

- малоимущие;

- неработающие пенсионеры;

- инвалиды...

26.03.24
Прием граждан в МФЦ 22 марта в Нефтекамске пройдет мероприятие, направленное на повышение уровня потребительской грамотности. С 10 до 17 часов в офисе многофункционального центра по адресу ул. Социалистическая, д 8 состоится прием граждан «Потребительские знания – народу!».
20.03.24
Памятка для владельцев домашних животных 

Уважаемые владельцы собак!

1. Собака, находящаяся в собственности граждан независимо от породы должна быть зарегистрирована в государственном ветеринарном учреждении.

2. Собака по достижению возраста 2-х месяцев должна быть вакцинирована против бешенства.

18.03.24
Итоги выборов Президента Российской Федерации

15, 16 и 17 марта в городском округе город Нефтекамск работало 53 избирательных участка. Общее число избирателей среди горожан насчитывалось 102 598 человек. Из них, за три дня выборов, проголосовало 79,72 %.
 

18.03.24
В приемной "Единой России" пройдет прием граждан

Во вторник, 19 марта,  в местном отделении партии "Единая Россия"  по адресу: г. Нефтекамск, ул. Нефтяников, 22, ком 103, пройдет прием граждан по вопросам защиты прав потребителей.

18.03.24
День защиты прав потребителей

В День защиты прав потребителей в МФК «Урал» будет работать консультационный стол

15.03.24
О проведении конкурса по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам

В соответствии с муниципальной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан» (далее – Программа) с 18 октября по 30 ноября 2021 года администрацией городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (далее – Администрация) проводится конкурс по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП), самозанятым гражданам

25.10.21
Плановые работы

Краснокамский РЭС ПО «Нефтекамские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» информирует, что 19.10.2021г. и 20.10.2021г. в период с 10.00ч. до 18.00ч. планируются работы по капитальному ремонту воздушной линии электропередач, в связи с чем возможно отключение электроэнергии в д.Крымсараево (ул. Пролетарская).

Краснокамский РЭС ПО «Нефтекамские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» информирует, что 20.10.2021г. в период с 10.00ч. до 17.00ч. планируются работы по технологическому присоединению потребителей, в связи с чем возможно отключение электроэнергии в с.Ташкиново (ул. Мирная, ул.Российская, ул.Солнечная, ул.Башкирская).

15.10.21
В Башкортостане объявлен прием заявок для субсидирования предприятий лесопромышленного комплекса

Объявлен прием заявок для участия в конкурсе по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования части затрат на приобретение нового целлюлозно-бумажного, мебельного, деревообрабатывающего оборудования, новой лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной, лесовозной техники. 

15.10.21
О предоставлении гражданам субсидий на оплату ЖКУ

Об изменениях в правилах предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальныхх услуг

15.10.21
Вниманию политических партий и зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва!

17 августа 2021 года в 16.00 часов состоится жеребьевка по распределению между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Красное знамя» при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

13.08.21
Сообщение о проведении жеребьевки по предоставлению печатной площади на безвозмездной основе в газете «Красное знамя» для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

Вниманию политических партий и зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Республика Башкортостан – Нефтекамский одномандатный избирательный округ № 6!

13.08.21
В ТИК Нефтекамска продолжаются поставки средств индивидуальной защиты

В территориальную избирательную комиссию городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан продолжаются поставки средств индивидуальной защиты для обеспечения санитарной безопасности в дни голосования на выборах, назначенных на 19 сентября 2021 года.

11.08.21
В ТИК Нефтекамска поступили специальные знаки (марки) для избирательных бюллетеней

10 августа 2021 года в территориальную избирательную комиссию городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан доставлены специальные знаки (марки) для избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

11.08.21
В Нефтекамске открылась персональная выставка художника Рауфа Ахметгараева

В картинной галерее "Мирас" состоялось открытие персональной выставки "Формула Добра" художника Ахметгараева Рауфа Лутфиевича.

14.09.18
Нефтекамск с рабочим визитом посетил Рустэм Марданов

14 апреля  Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Рустэм Марданов посетил промышленные и социальные объекты городского округа город Нефтекамск,  провел прием граждан.

14.04.17
График

проведения итоговых собраний жителей городского округа г. Нефтекамск по определению значимых проектов для последующего выдвижения их на конкурс по отбору проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах в 2017 году

30.01.17
План

проведения праздничных мероприятий 9 мая 2015г.

08.05.15
Оплатите долги, и в домах станет тепло!

Сегодня в администрации  состоялось заседание штаба по подготовке к отопительному сезону. В связи с многочисленными обращениями граждан было принято решение дать разъяснения по подаче тепла.

19.09.13
Республиканский телевизионный конкурс башкирских красавиц

В соответствии с планом основных мероприятий Министерства культуры Республики Башкортостан, Республиканского центра народного творчества на 2013 год проводится Республиканский телевизионный конкурс башкирских красавиц «Һылыуҡай», Гала-концерт которого состоится 6 марта в ДК «Нефтяник» г. Уфы.

Отборочный тур конкурса в г. Нефтекамск будет проходить в 10:00 ч.
25 января 2013г. в филиале Башкирского государственного университета, по адресу: пр. Комсомольский, 19.

Телефон для справок: 8(347)272-93-71 (приемная Студии ТВ ГУП ТРК «Башкортостан»).

Заявку на участие в отборочном туре отправлять по адресу:
bashtv@tv-rb.ru с пометкой «Хылыукай».

17.01.13
Приглашаем принять участие

в городском конкурсе-празднике цветов – 2012

06.08.12

Страниц : 1 2 3 4 5 >>