Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

18.12.20

25 декабря 2020 года объявлен единым днём выдачи Новогодних подарков!

В этом году, с учётом эпидемиологической ситуации, администрация городского округа город Нефтекамск 25 декабря организует единый день подарка. 
Выдача сладких подарков одарённым детям, детям с ОВЗ и детям с ограниченными возможностями здоровья будет организована в дошкольных и общеобразовательных учреждениях по месту обучения ребенка. Более подробную информацию вы можете уточнить по номеру: 4-87-83 (Закиева Гульназ Насибуловна.)

 

Детям с ограниченными возможностями здоровья, которые не закреплены в образовательных учреждениях новогодние подарки будут выдаваться в центре «Семья» по адресу: г. Нефтекамск, ул. Ленина, 22В (тел. 4-50-25)

Отдел опеки и попечительства начнёт раздачу новогодних подарков для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с 21 декабря в отделе опеки по адресу: г. Нефтекамск,  ул. Ленина, д. 13 а. 

Просим родителей и законных представителей при посещении учреждений для получения подарков использовать средства индивидуальной защиты.