Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

25.03.21

Уважаемые нефтекамцы!

26 марта 2021 года заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Башкортостан Марат Мирзаянов проведет личный прием граждан в г. Нефтекамск

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Башкортостан Марат Мирзаянов проводит выездной личный прием граждан   в г. Нефтекамск.

Прием состоится 26 марта 2021 года в 14.00 в помещении межмуниципального отдела по Калтасинскому, Краснокамскому районам, городу Нефтекамск и Агидель по адресу г. Нефтекамск, ул. Дорожная, 10.

Все желающие смогут задать вопросы, касающиеся деятельности Росреестра. Осуществляется предварительная запись по телефону (347) 224-36-07, (34783) 2-28-38.

Гражданам будет оказана консультативная помощь по вопросам, касающимся деятельности Управления, в том числе по государственной регистрации недвижимости и в сфере земельного законодательства.

Отметим, что выездные личные приемы в муниципальных образованиях республики руководством Управления проводятся в целях обеспечения доступности информации о порядке предоставления государственных услуг Росреестра в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета недвижимого имущества и сокращения количества письменных обращений.