Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

12.04.21

Оповещение

О начале публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания микрорайона 16 А, ограниченной проспектом Ленина, улицей Заводская, улицей Энергетиков и бульваром Бахтеева, части микрорайона Михайловка-2 в кадастровом квартале 02:66:010704 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан с подготовкой инженерных изысканий (с созданием топографической съемки).

Срок проведения публичных слушаний – 60 дней.

Дата проведения публичных слушаний: 21 мая 2021 года.

Место проведения публичных слушаний: г. Нефтекамск, ул. Победы, д. 5, Объединение подростковых клубов «Октава» (актовый зал).

Информационные (обосновывающие) материалы по проекту  представляются на экспозиции по адресу: г. Нефтекамск, пр-т Комсомольский, д. 25, администрация городского округа город Нефтекамск (вестибюль).

Экспозиция открыта с 26 апреля 2021 года по 20 мая 2021 года. Часы работы экспозиции: с 10 ч 00 мин по 18 ч 00 мин. На выставке проводится консультация по проекту, принимаются предложения и замечания.

Участниками публичных слушаний по проекту могут являться только правообладатели находящихся в границах территории земельных участков, расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которых подготовлен проект.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний и иные граждане имеют право представить свои предложения и замечания по проекту:

а) в письменной форме непосредственно организатору публичных слушаний по адресу: г. Нефтекамск, пр-т Комсомольский, д. 25;

б) в форме электронного обращения через официальный сайт Управления архитектуры по следующей ссылке: https://gradstroy.neftuaig.ru/ или на электронный адрес uaigneftekamsk@mail.ru;

в) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Проект будет размещен на сайте администрации городского округа город Нефтекамск в разделе «Управление архитектуры и градостроительства» в подразделе «Публичные слушания по вопросам градостроительства» в течение 7 дней со дня официального опубликования настоящего оповещения.

 

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (34783) 4-25-70