Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

22.06.21

Всероссийская конференция для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Республика Башкортостан».

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской конференции для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Республика Башкортостан», которая состоится 23 июня 2021 года в ГБУ РБ Конгресс-холл Торатау в 10.30-15.00. Модератором встречи выступит Генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» Элина Сидоренко.

Дата и время мероприятия: 23 июня 2021 года 10:30
Место мероприятия: ГБУ РБ Конгресс-холл Торатау, ул. Заки Валиди, 2, Уфа
Планируется, что в мероприятии примут участие Глава Республики Башкортостан Р.Ф. Хабиров, Генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» Э.Л. Сидоренко, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Ф.М. Асадуллин, представители органов государственной власти Республики Башкортостан, правоохранительные органы Республики Башкортостан, руководство региональных отделений деловых объединений, предприниматели.

Участники Форума обсудят вопросы силового давления на бизнес, «болевые точки» для предпринимателей Республики Башкортостан в практике контрольно-надзорной деятельности, предложения по формированию новых стандартов работы органов власти с обращениями предпринимателей и повышения прозрачности деятельности силовых структур, меры государственной поддержки предпринимательства в Республики Башкортостан и др.

В рамках мероприятия состоится презентация АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ», созданной по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина Агентством стратегических инициатив и ведущими деловыми объединениями (Деловой Россией, РСПП, ТПП РФ, ОПОРОЙ РОССИИ) при поддержке Минэкономразвития России, Минкомсвязи России, МВД России, ФСБ России, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Следственного комитета Российской Федерации. Генеральный директор Платформы Э.Л. Сидоренко проинформирует участников Форума о результатах работы с обращениями и сложившейся практике в Республике Башкортостан, а также ответит на вопросы бизнеса в прямом эфире.

Отдельные кейсы будут заслушаны на совместном приеме предпринимателей Республики Башкортостан.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег в числе участников мероприятия.

Для онлайн-участия необходимо зарегистрироваться по ссылке .

Контактная информация: org.zabiznes@yandex.ru