Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

14.09.21

Алименты перечислены в пользу детей

Мужчина 1986 г.р., по решению суда, обязан ежемесячно перечислять денежные средства на содержание сына в размере 1/3 части от всех видов заработка, а также в размере ¼ части дочери в пользу взыскателя до совершеннолетия детей. Алиментообязанный родитель накопил задолженность в размере 357 тысяч рублей в связи с отсутствием работы. Основную задолженность мужчина не погашал, но ежемесячные переводы денежных средств детям производил.

Судебные приставы Нефтекамского межрайонного отделения во исполнение решения суда установили имущественное положение мужчины и арестовали автомобиль Nissan Qashqai 2018 г.в., в отношении неплательщика вынесено постановление о временном ограничении в праве выезда за территорию России. 

В итоге, меры принудительного исполнения принесли необходимый результат. Сотрудниками службы взыскана основная задолженность по алиментам в размере 357 тысяч рублей. Денежные средства распределены по назначению.