Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

24.09.21

Зональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в сфере ЖКХ

Сегодня в #РодномНефтекамске прошел зональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в сфере ЖКХ, в котором принял участие заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Николай Ельников.

Представители 14 районов и городов представили жилищно-коммунальную сферу, это – Нефтекамск и Агидель, Аскинский район, Балтаческий район, Бирский район, Благовещенский район, Бураевкий район, Дюртюлинский район, Илишевский район, Калтасинский район, Краснокамский район, Мишкинский район, Татышлинский район и Янаульский район.

В каждой номинации были определены победитель и призёры. В номинации "Работник по эксплуатации оборудования, работающего под избыточным давлением, котлов и трубопроводов пара" победителем стала Альбина Бадртдинова (г.Дюртюли), в номинации "Слесарь-электрик" победил Алмаз Тимиргалиев (г. Янаул), в номинации "Монтажник санитарно-технических систем и оборудования" победил Илдар Фарваев (г. Нефтекамск), в номинации "Сварщик" победил Александр Базуев (г. Нефтекамск), в номинации "Тракторист-машинист" победил Булат Биешев (г. Нефтекамск), в номинации "Рабочий по комплексной уборке территории, относящейся к общему имуществу в многоквартирном доме" 1 место заняла Людмила Минликаева (г. Нефтекамск).

Участникам конкурса были вручены памятные подарки и благодарственные письма. Поздравляем с успешным прохождением испытаний всех победителей и призеров!
#Нефтекамск #РоднойНефтекамск #Конкурсы #МинЖХК