Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

23.11.21

Уважаемые коллеги!

Условиям реализации второго этапа программы ФОТ 3.0 и условиям кредитования самозанятых граждан посвящен очередной вебинар Отделения-Национального банка по Республике Банка России и Госкомитета по предпринимательству который состоится 23 ноября, начало в 11:00 (время местное).
Бизнес из пострадавших отраслей, получивший льготные кредиты по программе ФОТ 2.0 и ФОТ 3.0, и компании, созданные с 1 июля 2020 года по 1 июля 2021 года, смогут вновь воспользоваться кредитом. Кредит в рамках второго этапа по ФОТ 3.0 можно будет получить на полтора года уже с 1 ноября 2021 года.
Важно, что в первые полгода можно ничего не платить: ни процентов, ни основного долга, а после в течение 12 месяцев погашать заём равными долями по низкой ставке 3% годовых, но при условии, что компания сохранит не менее 90% сотрудников. Оформление будет проходить через банки-участники программы.

Подключиться к вебинару можно по ссылке https://cbr.imind.ru/
Перейдите на вкладку <Подключиться к мероприятию по ID>, введите код вебинара 986-886-376 и нажмите <Продолжить>. Затем выберите вкладку <Я не зарегистрирован в системе>, в поле <Имя> введите название своего города и нажмите кнопку <Войти в мероприятие>.
Принять участие в вебинаре необходимо бизнес-шерифу, а также информацию довести до предпринимателей!

Инструкция