Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

25.04.22

Удовлетворенность населения деятельностью органов местного самоуправления городского округа за 2022 год

Жителям городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации городского округа город Нефтекамск, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, в 2022 году.

Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2022 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг. Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя городского округа.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке. С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте городского округа город Нефтекамск.