Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

11.01.22

Онлайн обучение

На портале «Электронное образование РБ» появился новый раздел с онлайн-занятиями для государственных гражданских и муниципальных служащих.

На портале «Электронное образование Республики Башкортостан» создан новый раздел (https://edu.bashkortostan.ru/sotrudnikov-roiv-i-omsu-..), содержащий бесплатные онлайн-занятия для государственных и муниципальных служащих Республики Башкортостан.

В разделе представлены электронные курсы и вебинары, которые будут интересны государственным и муниципальным служащим для повышения своей компетенции, а также поддержания необходимого профессионального уровня для выполнения своих должностных обязанностей.

Контент раздела обширный. Он включает видео уроки по самым актуальным направлениям, с которыми сталкивается сотрудник госструктуры каждый день, это и работа с обращениями граждан, оказание услуг, закупки, управление проектами и многое другое.

Раздел пополняется новыми ресурсами, в декабре 2021 года на портале размещены еще 3 новых курса, разработанные Башкирской академией государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан:

1. Государственное регулирование экономики: формы и методы https://edu.bashkortostan.ru/e-course/DPO/216736/

2. Нормы права как базовый элемент правового обеспечения государственного и муниципального управления https://edu.bashkortostan.ru/e-course/DPO/216739/

3. Система государственного управления https://edu.bashkortostan.ru/e-course/DPO/216744/