Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

11.01.22

В республике стартовал конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе!»

Прими участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Принимаются как индивидуальные работы, так и заявки от авторских коллективов и организаций. Участникам предлагается создать макет наружной рекламы, видеоролик и буклет.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД республики приглашают уфимцев принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе». Цель мероприятия - привлечь внимание общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и сформировать в обществе негативное отношение к их незаконному потреблению.

В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Прием работ объявлен по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». Требования к оформлению работ, форма заявки и критерии оценки опубликованы в Положении о конкурсе на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации: «Спасём жизнь вместе!»: Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Победители регионального этапа в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными призами. Лучшие работы будут направлены для участия на федеральном этапе конкурса. Прием работ продлится до 17 февраля 2021 года.

Работы необходимо направлять в Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан по адресу: г.Уфа, ул.Коммунистическая, 29, или по адресу электронной почты omvprb@mail.ru.

 

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан