Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

02.04.22

В Башкирии началась подписная кампания на 2-е полугодие 2022 года

1 апреля Почта России открыла подписку на 6 000 изданий на второе полугодие 2022 г. А с 4 по 14 апреля совместно с издательскими домами компания предоставит подписчикам скидку до 30% на 1800 газет и журналов, в том числе более чем на 140 республиканских, районных и городских газет и журналов, издаваемых в Башкирии.

Оформить подписку на печатную прессу на второе полугодие 2022 г. можно по собственному каталогу Почты России. В подписном агентстве Почты более 6000 изданий, в том числе на национальных языках разных народов России. Среди изданий – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы.

Подписку можно оформить на сайте Почты России в разделе «Онлайн подписка».  В несколько кликов здесь можно выбрать и оплатить газету или журнал. Издания в электронном каталоге можно искать как по названию, так и по индексу или издателю. Для удобства поиска они упорядочены по категориям, читательским предпочтениям, темам, алфавиту и популярности. Клиент выбирает удобный для себя способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик или у оператора в почтовом отделении. Оформить подписку также можно в мобильном приложении Почты, в любом почтовом отделении республики и на дому с помощью почтальона.

Жители и организации Башкирии могут присоединиться к благотворительной подписке на периодические издания в адрес социальных учреждений в рамках федеральной программы «Дерево добра». Выбрать детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых и подарочные издания можно в любом почтовом отделении, а также на сайте Почты России.