Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

09.04.22

Горячая линия

Прокуратурой г. Нефтекамска в апреле каждую пятницу в период с 10.00 по 13.00 час. организованы «горячие линии» по разъяснению наиболее актуального законодательства по вопросам соблюдения прав пребывающих на территорию Российской Федерации граждан ДНР и ЛНР. 

Также Прокуратурой г. Нефтекамска в апреле каждую пятницу в период с 10.00 по 13.00 час. организованы «горячие линии» по разъяснению наиболее актуального законодательства.

Телефоны горячей линии 2-03-74, 2-13-85 (Мадишин Артур Маратович).

За получением разъяснений Вы также можете обратиться в прокуратуру города по адресу: г. Нефтекамск, ул. Нефтяников, д. 20, кабинет № 17.

По указанному телефону граждане могут обратиться в случае нарушения прав и свобод при пересечении государственной границы РФ, пользовании объектами железнодорожной транспортной инфраструктуры, пребывания в пунктах временного размещения, по вопросам оказания единовременной материальной помощи, трудоустройства и иных мер поддержки.