Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

27.09.22

В Нефтекамске стартует отопительный сезон

В Нефтекамске с 27 сентября начинается подача тепла во все МКД и социальные учреждения. Соответствующее постановление о начале отопительного сезона подписал глава администрации города Нефтекамска Эльдар Валидов.

Подача тепла будет организована в течение пяти календарных дней по микрорайонам. Вместе с тем сообщаем, что начало подачи теплоснабжения не означает, что тепло появится моментально. Со дня пуска тепла до момента, когда отопительные приборы прогреются, может пройти несколько дней. Объясняется это тем, что система теплоснабжения достаточно разветвленная и инертная, кроме того жителям верхних этажей необходимо допустить представителей специализированных служб для выпуска воздуха из общедомовой системы теплоснабжения.

В случае возникновения проблем с отоплением в ваших квартирах просим обращаться в диспетчерскую службу ваших управляющих компаний. С графиком подачи теплоносителя можно ознакомится по ссылке: https://clck.ru/32APRh
Желаем всем тепла и безаварийного периода!