Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

14.11.22

Внимание, опрос!

Анкетирование по определению степени удовлетворенности населения и субъектов бизнеса уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы.

Банк России проводит Анкетирование по определению степени удовлетворенности населения и субъектов бизнеса уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы .

Цель : определение уровня доверия клиентов организаций кредитно-финансовой сферы к безопасности реализуемых электронных технологий и сервисов, определение проблемных мест финансового сектора региона, а также возможностей для планирования информационно-просветительской работы по вопросам киберграмотности, в т.ч. в рамках взаимодействия с правоохранительными органами и региональными органами власти.

Срок проведения анкетирования с 01.11.2021 по 25.11.2021 .

Вопросы анкеты охватывают сферу доверия населения и юридических лиц к банковскому сектору и страховым организациям , а также осведомленности о предоставляемых ими услугах.

Прохождение анкетирования возможно по QR -коду или по ссылке http://www.cbr.ru/information_security/anketa/