Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

24.11.22

Бесплатный семинар

В соответствии с Концепцией развития глэмпингов на территории Республики Башкортостан на 2021-2024 годы и развитием экотуризма Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан предлагает принять участие на бесплатной основе в образовательном семинаре по теме открытия бизнеса в сфере природного, экологического и сельского туризма.
Темы семинара:
1)    Что такое «глэмпинг» - особенности формата.
2)    Правовое регулирование глэмпингов, особенности земельного права.
3)    Зачем нужна концепция и мастер-план?
4)    Бизнес-план глэмпинга. Как избежать ошибок?
5)    Дополнительные сервисы: зачем они нужны в глэмпинге?
6)    Инвестиции: где их взять и как подготовиться?
7)    Меры государственной поддержки: как получить субсидию или грант?
Программа семинара согласовывается отдельно. Указанные выше темы могут быть изменены или дополнены в зависимости от интересов участников. Семинар проводятся в онлайн формате, организуются по скайпу или зуму, имеют продолжительность 1 часа: 1 час лекция и 30 минут - ответы на вопросы.
Образовательный семинар подходит как для стартаперов, так и для предпринимателей, которые уже имеют опыт в бизнесе.
Информация о дате и времени проведения семинара будет направлена дополнительно, после формирования предварительного списка участников.
На основании вышеизложенного, просим заинтересованных предпринимателей уведомить о готовности принять участие в семинаре с указанием темы в срок до 27 ноября 2022 года по адресу электронной почты: torg_08@mail.ru или по телефонам: 4-50-15, 4-74-51.