Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

01.12.22

Конкурс!

В целях создания праздничной атмосферы в Нефтекамске проводится традиционный конкурс на лучшее новогоднее художественное и световое оформление фасадов зданий, организаций, учреждений, предприятий, предприятий торговли, МКД, индивидуальных жилых домов и прилегающих территорий на территории ГО г.Нефтекамск.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
🌲«Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий организаций, учреждений, предприятий, предприятий торговли и прилегающей территории» – оценивается оформления фасада здания и прилегающих к ним территорий с новогодними атрибутами и символикой с использованием световых элементов, праздничной иллюминации.
🌲«Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий многокватирных жилых домов и прилегающей территории» – оценивается оформления фасада здания и прилегающих к ним территорий с новогодними атрибутами и символикой с использованием световых элементов, праздничной иллюминации.
🌲«Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий индивидуальных жилых домов и прилегающей территории» – оценивается оформления фасада здания и прилегающих к ним территорий с новогодними атрибутами и символикой с использованием световых элементов, праздничной иллюминации.

 

Положение о конкурсе

Уважаемые нефтекамцы!
Призываем подключиться к созданию праздничного настроения и новогоднему оформлению зданий и объектов предприятия. Победители конкурса, награждаются денежными средствами за каждую номинацию.