Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

01.12.22

ООО «БашРТС»: начисления за ноябрь уже доступны в мобильном приложении и личном кабинете

Компания «БашРТС» завершила формирование начислений за отопление и горячее водоснабжение по итогам ноября 2022 года. Электронные квитанции уже доступны в мобильном приложении и личном кабинете клиента ООО «БашРТС», а бумажные платёжные документы будут доставлены в ближайшее время.

ООО «БашРТС» рекомендует переходить на электронные квитанции — это полноценный документ на оплату коммунальных услуг. Визуально она ничем не отличается от бумажной, только приходит не в почтовый ящик, а на электронную почту. Получение квитанции с электронной почты компании гарантирует подлинность документа, конфиденциальность и защиту персональных данных от доступа к ним третьих лиц. Подписка на рассылку платёжного документа в электронном виде подразумевает отказ от получения бумажного эквивалента.

Наиболее простой способ перейти на электронные счета - поставить отметку «Направлять ежемесячно счёт-извещение по e-mail» после регистрации и подключения номера лицевого счёта в настройках личного кабинета клиента» или мобильного приложения ООО «БашРТС».

Компания призывает жителей оплачивать поставленные коммунальные ресурсы в полном объёме и в установленные сроки – до 10-го числа месяца, следующего за расчётным. Допускать просрочку в оплате невыгодно, поскольку погашать суммы за несколько месяцев достаточно тяжело.  Оплачивать начисления ООО «БашРТС» можно без комиссии в мобильном приложении и личном кабинете клиента после регистрации и подключения номера лицевого счёта. Сервис онлайн-оплаты доступен для владельцев банковских карт.