Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

22.12.22

О налоговых догах оповестит SMS!

Если Вы по каким-либо причинам забыли уплатить налоги, ФНС напомнит вам об этом смс-сообщением по телефону или электронной почте, но не чаще одного раза в квартал.

Подключиться к сервису может любой налогоплательщик, направив Согласие в налоговую инспекцию или отделение МФЦ как на бумаге (лично, через представителя, по почте), так и в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, через Личный кабинет налогоплательщика.

В случае изменения номера телефона или адреса электронной почты, придется направить повторное Согласие с новыми данными. Если ничего не меняется, подавать форму больше не нужно.

Контролировать свою задолженность очень важно, потому что это позволит избежать негативных последствий, например, списания с банковской карты денег, которые были предназначены для других целей, или встречи с судебными приставами.

Межрайонная ИФНС России №4 по Республике Башкортостан рекомендует всем, кто не воспользовался данной услугой, направить согласие на информирование о долге любым удобным способом.