Прямая речь

Мы в Башкортостане строим много новых предприятий. Крайне важно, чтобы на них были хорошие условия труда и, прежде всего, достойная заработная плата. Этот вопрос мы будем держать на контроле.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

16.01.23

Уважаемые нефтекамцы!

В соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 22 декабря 2022 года № 1723-р с 16 января по 17 февраля 2023 года в республике проводятся мероприятия по профилактике правонарушений в процессе эксплуатации внедорожных мотосредств под условным названием «Снегоход».

В указанный период будут организованы профилактические мероприятия на предмет безопасной эксплуатации, соблюдения правил государственной регистрации, прохождения технического осмотра, наличия права управления машиной у водителя.