Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

30.01.23

Жителей Нефтекамска приглашают принять участие в конкурсе «Лучший зимний двор России»

С 25 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года Всероссийской политической партией «Единая Россия» осуществляется приём документов на участие в конкурсе «Лучший зимний двор России».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Лучшее зимнее мероприятие во дворе».

– «Лучшая зимняя дворовая инфраструктура».

– «Лучшее зимнее оформление двора».

Материалы на Конкурс принимаются в электронном виде путём заполнения заявки на сайте https://life-konkurs.er.ru до 23:00 (по московскому времени) 28 февраля 2023 года. Заявки, направленные после данной даты или направленные иным другим способом, к рассмотрению не принимаются.

В Эссе заявки в обязательном порядке должны содержаться:

– описание истории задумки и создания мероприятия (инфраструктуры, оформления);

– информация об используемых методах;

– информация о результатах работы (представленная конкретными цифрами и исчисляемыми показателями, с обязательным приложением фотографий).

При наличии видео или печатных материалов в СМИ необходимо указать электронные ссылки или сканы газетных публикаций. Ссылка на видео должна быть размещена на канале соискателя в YouTube или на общедоступных облачных сервисах.

К тексту необходимо прикрепить до 10 фото размером не менее 150 Кб каждое, иллюстрирующих проделанную работу (при возможности фото должны отражать процесс в развитии: как было и как стало).

С 28 февраля по 15 марта 2023 года жюри Конкурса рассмотрит заявки и выберет победителей. Параллельно на сайте будет проходить народное голосование за поданные заявки.

Адрес электронной почты Организационного комитета: ngmkd2023@gmail.com. Телефон: +7 (917) 880-15-92.

Положение о конкурсе