Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

30.01.23

Центр общения старшего поколения становится популярным местом встреч пенсионеров Мишкинского района

Приятные беседы, тихие душевные вечера, да еще и с пользой – в Центре общения старшего поколения особая атмосфера. За живым общением время летит незаметно, петелька за петелькой и вот уже готовы теплые носочки, которые будут греть наших бойцов, напоминая о доме и родных. Наши заботливые бабушки сами решили, что будут совмещать приятное с полезным, и хоть никто их не торопит – они спешат связать как можно больше теплых вещей для наших ребят.

Несмотря на то, что Центр общения старшего поколения в Мишкинском районе распахнул свои двери только в конце декабря  прошлого года, это место стало очень популярным среди жителей района пенсионного и предпенсионного возраста. Приятный досуг в удобном и уютном помещении располагает. Здесь есть все возможности для самореализации: возможность повысить финансовую, правовую и компьютерную грамотность, заниматься рукоделием, слушать увлекательные лекции. Помимо этого посетители могут разнообразить свой досуг настольными играми и чтением литературы, совместным просмотром любимых фильмов.

Напомним, что Республика Башкортостан является участником пилотного проекта по созданию Центров общения старшего поколения в региональных представительствах СФР. В клиентской службе фонда в Мишкинском районе был открыт первый такой центр, он находится по адресу: с.Мишкино, ул. Ленина, 85.