Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

13.02.23

Уважаемые предприниматели!

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан» (далее - Центр) при поддержке Министерства внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Республики Башкортостан планирует участие экспортеров и экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан в международной выставке «Кавказ: Строительство и ремонт EXPO 2023» (г. Ереван, Армения), проводимой с 17 по 19 марта 2023 года (далее - мероприятие).

Расходы, связанные с участием в мероприятии (аренда выставочной площади, аренда выставочного оборудования, регистрационные взносы) финансируются за счет Центра. Участвующие организации оплачивают индивидуальные командировочные расходы своих представителей, в т.ч. перелет, проживание и иные расходы.

По вопросам участия в мероприятии просим обращаться по телефонам +7(996)580-94-84, +7(347)246-84-88 или по электронной почте: Riyanova.av@bashkortostan.ru – Риянова Альбина Венеровна, ведущий специалист Департамента выставочно-ярмарочной деятельности Центра.