Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

03.04.23

Передвижение большегрузов по дорогам Нефтекамска ограничено

С 4 апреля по 2 мая 2023 года по автомобильным дорогам общего пользования городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан вводится временное ограничение движения транспортных средств. 
Согласно постановлению городской администрации №515 от 3 апреля 2023 года, ограничивается движение транспортных средств с массой более 11 тонн, тракторов и грузовых автомобилей с односкатными ведущими мостами с превышением предельно допустимой нагрузки на ось. Данные виды транспорта могут передвигаться по городским дорогам лишь при возмещении причиненного автомобильным дорогам вреда с оформлением специального разрешения.
Ограничения не коснутся пассажирских перевозов, перевозки продуктов питания, лекарств, семян и удобрений, топлива и других, а также техники, занятой на сельскохозяйственных и дорожно-строительных работах. С полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте администрации: https://neftcity.ru/up/515(1).pdf