Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

05.04.23

В приемной Президента РФ в Республике Башкортостан прием граждан провел заместитель управляющего Отделением фонда Фаниль Вахитов

В приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан, в соответствии с утвержденным графиком, личный прием граждан провел заместитель управляющего Отделением Социального фонда России по Республике Башкортостан Фаниль Вахитов.

Обратившиеся на прием получили ответы на вопросы относительно  порядка исчисления размера страховой пенсии, перерасчета пенсии после увольнения, права на досрочное пенсионное обеспечение в связи с работой в районах Крайнего Севера, порядка отказа от набора социальных услуг. Отдельные вопросы взяты на контроль, заявителям будут направлены письменные ответы.

Прием граждан руководством Отделения СФР по Республике Башкортостан и специалистами проводится регулярно, информация о дате и времени следующего приёма заблаговременно размещается в средствах массовой информации.

Жители республики всегда могут задать свои вопросы лично или по телефону регионального контакт-центра 8 800 600 02 21, а также направить свое обращение в онлайн-приемную через Интернет https://social-insurance.sfr.gov.ru/reception_desk/. Ответы на вопросы с персональными данными, например, о размере пенсии, можно получить с использованием кодового слова. Указать его можно самостоятельно в Личном кабинете на сайте СФР в Профиле пользователя.