Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

18.05.23

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Нефтекамска продолжает работу по развитию торговли в городе. 

В рамках реализации муниципальной программы проводится аукцион на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Нефтекамска.
На аукцион выставлено 8 лотов, включая 2 торгово-остановочных комплекса для реализации продовольственных товаров и 6 нестационарных торговых объектов с различной специализацией.
Заявки принимаются с 16 мая по 15 июня 2023 года на универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ». Просим обратить внимание на специализацию нестационарных торговых объектов при подаче заявок.
Дополнительную информацию о требованиях к субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам, условиях и порядке проведения аукциона, а также с составом аукционной комиссии можно получить на официальном сайте администрации города Нефтекамска: https://neftcity.ru/ в разделе «Предпринимательство» (подраздел «НТО») или по телефонам отдела содействия предпринимательству: 4-74-51, 4-50-15, 4-82-03.
Приглашаем всех желающих принять участие в развитии торговли в Нефтекамске!