Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

28.07.23

Состоялась выездная консультация по вопросам защиты прав потребителей

28 июля 2023 г. в офисе РГАУ МФЦ состоялось выездное мероприятие по оказанию бесплатной консультационной помощи и повышению правовой грамотности по вопросам защиты прав потребителей.

Мероприятие организовано Нефтекамским территориальным отделом Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан при участии сотрудников администрации городского округа город Нефтекамск.

Основная цель мероприятия – привлечение внимания населения города к теме потребительских знаний и их использования в различных ситуациях, возникающих на потребительском рынке товаров и услуг

В ходе мероприятия граждане получили разъяснения по актуальным вопросам: как обменять товар надлежащего качества, что нужно знать потребителю при заказе услуги, особенности приобретения товаров дистанционным способом. По всем вопросам даны консультации и разъяснения. Всем пришедшим на консультацию были вручены информационные буклеты и листовки  по вопросам защиты прав потребителей.

Напоминаем, что следующе мероприятие будет проходить:

4 августа 2023 г. в офисе РГАУ МФЦ, по адресу: г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, д. 8.

В случае возникновения вопросов в сфере защиты прав потребителей обращаться по телефону:

 8 (34783) 4-86-91 – Нефтекамский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РБ;

8 (34783) 4-50-15 – отдел содействия предпринимательству Администрации городского округа город Нефтекамск РБ.