Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

18.10.23

В Нефтекамске пройдет ряд мероприятий по защите прав потребителей

24 октября в Нефтекамск с рабочим визитом приедут представители Министерства торговли и услуг республики Башкортостан. Они проведут ряд мероприятий, направленных на повышение уровня правовой грамотности и социальной ответственности хозяйствующих субъектов, работающих на потребительском рынке, потребительской грамотности, самозащиты населения.

В 11 часов в малом зале администрации Нефтекамска (пр. Комсомольский, д. 25) состоится тематический семинар для хозяйствующих субъектов «Основы законодательства в области защиты прав потребителей. Правовые механизмы защиты прав потребителей и хозяйствующих субъектов».

С 12 до 13 часов в администрации Нефтекамск пройдет прием граждан. Одновременно по номеру 8(34783)4-82-03 будет работать горячая линия. В это же время в многофункциональном торговом центре «Урал» будут организованы консультации для потребителей и предпринимателей города.

Приглашаем всех желающих повысить уровень правовой грамотности. Подробности по телефону отдела содействия предпринимательству 4-50-15.