Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

31.01.24

Абсолютный чемпион

Юрий Пластеев, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт Арланского цеха поддержания пластового давления ООО «Башнефть-Добыча», стал абсолютным победителем 32-го ежегодного уфимского лыжного забега «Демская тридцатка».

Важно отметить, что наш коллега показал лучшее время среди мужчин не только в своей возрастной категории «от 35 до 44 лет». На дистанции 10 километров его не смог обойти ни один из участников в 5 возрастных категориях. Своего ближайшего преследователя любитель лыжных гонок из Нефтекамска опередил на 30 секунд, зафиксировав время на финише в 29 минут 6 секунд.

Помимо Юрия Пластеева, в лыжном забеге в башкирской столице участвовали еще 13 сотрудников «Башнефть-Добычи». Трое из них бежали дистанцию 3 километра, четверо – 10 километров и 7 работников попробовали свои силы на дистанции 30 километров.  Помимо Юрия Пластеева, еще 3 нефтекамских нефтяника стали победителями в своих возрастных категориях. Рустаму Мусакаеву не было равных среди мужчин 35-44 лет на дистанции 10 километров. На той же дистанции в возрастной категории 60+ первым пришел на финиш Рамис Гаязов   Ринат Гаязов стал победителем в возрастной категории 18-34 года на самой длинной дистанции – 30 километров.