Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

 

Новости

26.03.25

В Нефтекамске прошло совещание по вопросам безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним

26 марта службой ГК РБ по гостехнадзору в ГО г. Нефтекамск в ООО «ВОА Автошкола» проведено ежегодное совещание по вопросам безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним, регистрации, выдачи удостоверений и проведения ежегодного технического осмотра с владельцами техники.

В совещании приняли участие: директор учебного заведения ООО «ВОА Автошкола», директор ООО ТК «Гарант», зам. директора ГБПОУ Нефтекамский многопрофильный колледж, главный механик и механик по транспорту (г. Ижевск) АО «Белкамнефть» им. А. А. Волкова, зам. начальника цеха ООО «Башнефть-Добыча», ООО «РН-Ремонт НПО», ООО «РН-Сервис», ООО «РН-Бурение» и др.

В ходе совещания были подведены итоги 2024 года, разъяснены планы на предстоящий год, рассмотрен порядок прохождения технического осмотра, требования, предъявляемые к технике и документации, а также изменения в законодательстве.

По завершению докладов рассмотрены актуальные вопросы и даны ответы, относящиеся к сфере деятельности Гостехнадзора и присутствующим представителям.      В практической части совещания, на примере трактора, продемонстрированы и разъяснены положения, предъявляемые к требованиям безопасности и к техническому состоянию самоходных машин.