Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

Информация о предстоящих общественных обсуждениях

Уведомление о проведении общественных обсуждений проектной документации «Реконструкция биологических очистных сооружений в городе Нефтекамск РБ», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

26.12.23
Как подавать уведомление об исчисленных суммах в декабре

Для налоговых агентов установлен особый срок подачи Уведомления об исчисленных суммах по НДФЛ, удержанного за период с 23 по 31 декабря,– не позднее последнего рабочего дня года календарного года.

25.12.23
ППМИ в действии!

Инициативная группа программы поддержки местных инициатив заявила об участии в ППМИ-2024. 

25.12.23
Приглашаем организации к участию в ежегодном подведении итогов деятельности организаций и их вклада в социально-экономическое развитие городского округа город Нефтекамск

Администрация городского округа город Нефтекамск приглашает организации к участию в ежегодном подведении итогов деятельности организаций и их вклада в социально-экономическое развитие городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

25.12.23
В Нефтекамске открыли Резиденцию Ҡыш Бабая

Глава администрации города Эльдар Валидов принял участие в праздничном мероприятии, поздравил всех с наступающим Новым годом и пригласил юных нефтекамцев и их родителей в гости к Ҡыш Бабаю.
 

23.12.23
Заседание антикоррупционной комиссии

22 декабря состоялось заседание антикоррупционной комиссии городского округа город Нефтекамск.

22.12.23
Курултай Башкирии принял закон о выделении земли отличившимся участникам СВО

23 ноября 2023 года на третьем заседании Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва в трех чтениях был принят закон Республики Башкортостан, предусматривающий предоставление земельных участков в собственность бесплатно особо отличившимся участникам специальной военной операции, проживающим в Республике Башкортостан. 
 

22.12.23
Памятка по содержанию и ремонту внутридомовых вентиляционных каналов и дымоходов

Вентиляционные каналы и дымоходы являются общим имуществом многоквартирного дома.

22.12.23
Вниманию предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и слабоалкогольных напитков в кегах

С 15 января 2024 года вступают в силу требования об обязательной передаче в Государственную информационную систему мониторинга оборота товаров (далее ГИС МТ) предприятиями розничной торговли и общественного питания, осуществляющими розничную продажу пива и слабоалкогольных напитков в кегах, сведений при подключении кегов к оборудованию для розлива и при розничной реализации пива и слабоалкогольных напитков из кег в розлив (сведения о частичном выбытии из оборота с использованием онлайн-касс
 

21.12.23
Уважаемые нефтекамцы!

Отделение – Национальный банка по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее – Отделение-НБ Республика Башкортостан) благодарит вас за плодотворное сотрудничество в реализации мероприятий по освещению вопросов доступности финансовых услуг и повышению финансовой грамотности в населенных пунктах вашего района и приглашает принять участие в бесплатном семинаре на темы «Система быстрых платежей. Возможности и перспективы развития» и «Как защититься от мошенников».

19.12.23
Ёлки украшаются, городки строятся…

В Нефтекамске активно готовятся к наступающему Новому году. Начали строительство новогоднего ледового городка, который станет главной достопримечательностью в новогодние дни.
 

19.12.23
В Новый год – без долгов по налогам!

В преддверии Нового 2024 года налоговые органы рекомендуют заранее убедиться в отсутствии долгов по налогам. Непогашенная задолженность служит основанием для направления требований и, в случае неуплаты, обращения в суд.
 

18.12.23
Самой мощной электростанции Башкирии исполняется 55 лет

16 декабря исполняется 55 лет со дня включения в единую сеть страны первого энергоблока Кармановской ГРЭС – самой мощной электростанции в Башкортостане.

15.12.23
Оплата теплоресурсов без комиссии доступна всем пользователям онлайн-сервисов БашРТС

Компания «БашРТС» предлагает своим клиентам – физическим лицам оплачивать начисления за теплоресурсы в один клик и без комиссии – сервис доступен для владельцев банковских карт после регистрации в личном кабинете или мобильном приложении.

15.12.23
Извещение об аукционе

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в соответствии с пп. 15 п. 2 ст. 39.6, пп.1 п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в аренду следующих земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из категории земель населенных пунктов:

13.12.23
Уважаемые предприниматели!

В целях предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций и усиления мер по обеспечению пожарной безопасности, предлагаем ознакомиться с рекомендациями по своевременной и качественной подготовке организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения г. Нефтекамск в дни проведения новогодних и рождественских праздников.

13.12.23
Уважаемые участники оборота!

С 15.01.2024 розница, HoReCa и другие предприятия, осуществляющие продажу пива и слабоалкогольных напитков в кегах, должны передавать данные в систему маркировки «Честный знак».

11.12.23
День открытых дверей

21 декабря с 12.00 до 16.00 часов Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит мероприятие «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: г.Нефтекамск, ул.Социалистическая, 10.
 

11.12.23
Нефтекамские старшеклассники приняли участие в первом (отборочном) туре регионального этапа олимпиады «Софиум»

15 ноября 2023 г. состоялся первый (отборочный) тур регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».
 

08.12.23
О продлении срока ликвидации ООО

В процессе ликвидации общества с ограниченной ответственностью (ООО) часто возникает необходимость продлить срок ликвидации. В каком порядке и на какой срок может быть продлена добровольная ликвидация ООО? 
 

07.12.23
 Извещение о проведении аукциона в электронной форме

Городской округ г. Нефтекамск Республики Башкортостан 17 января 2024 г. в 09:00 час по московскому времени проводит аукцион в электронной форме на право заключения договоров аренды объектов муниципального нежилого фонда.
 

07.12.23
Информационное сообщение

Реализация  мероприятий по обеспечению безопасной эксплуатации аттракционной техники (горок)  в городском округе г. Нефтекамск Республики Башкортостан

01.12.23
Имущественные налоги физических лиц. Актуальные вопросы. Доступные ответы

В преддверии 1 декабря – срока уплаты имущественных налогов физических лиц, УФНС России по Республике Башкортостан ответило на самые актуальные вопросы налогоплательщиков.

01.12.23
Внимание, конкурс!

На лучшее новогоднее художественное и световое оформление фасадов зданий, организаций, учреждений, предприятий, предприятий торговли, многоквартирных жилых домов, индивидуальных жилых домов и прилегающих территорий. 

01.12.23
ИЗВЕЩЕНИЕ

О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка  в электронной форме.

28.11.23

Страниц : << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>